Other Archivé

11030 E Marginal Way S Tukwila 98168, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 1000

ID du Problème:

5546728

Submitted To:

City of Tukwila

Category:

Other

Vues:

124 fois

Quartier:

Tukwila

A signalé:

le

Tagged:

trash

Description

Illegal camping.

Please remove tents along public access.


Post a New Comment

14 Commentaire

  • Rachel (Représentant de la municipalité vérifié)

  • corleone52 (Utilisateur enregistré)

  • heymandave (Utilisateur enregistré)

  • Spooner18 (Utilisateur enregistré)

  • corleone52 (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu Matt Valdez (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Paul szewczyk (Utilisateur enregistré)

  • Paul szewczyk (Utilisateur enregistré)

  • corleone52 (Utilisateur enregistré)

  • corleone52 (Utilisateur enregistré)

  • Paul szewczyk (Utilisateur enregistré)

  • Paul szewczyk (Utilisateur enregistré)

  • corleone52 (Utilisateur enregistré)

  • Clos Matt Valdez (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.