Panhandling Archiviert

10650 27th Ave S Tukwila 98168, United States Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Bürgerpunkte: 48460

Fall-ID:

5705185

Submitted To:

City of Tukwila

Category:

Panhandling

Angesehen:

55 Zeiten

Nachbarschaft:

Tukwila

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Bothering trafic standing in middle of trafic unsafe for everone


  • Kraig Boyd (Verifizierter Beamter)

  • corleone52 (Registrierter Benutzer)

  • Geschlossen Matt Valdez (Verifizierter Beamter)

  • corleone52 (Registrierter Benutzer)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.