Limbs/Debris pick up Archiviato

6104 Rosemont Ct Birmingham, AL, 35242, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

Punti civici: 628380

ID problema:

5894327

Submitted To:

Hoover, AL

Category:

Limbs/Debris pick up

Visualizzato:

11 ore

Vicinato:

Hoover

Segnalato:

su

Taggato:

trash

Descrizione

Limbs/debris

ha chiesto inoltre...
D. Is this a New Request or missed pick up?
R. Nessuna risposta fornita

  • Riconosciuto Administrative Assistant - Public Works (Ufficialità verificata)

  • Chiusa Claudine Patterson (Ufficialità verificata)

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.