Sanitation Enforcement Archivé

4012 13th St Nw Washington, DC 20011, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

6471948

Submitted To:

DC 311

Category:

Sanitation Enforcement

Vues:

61 fois

Quartier:

Petworth

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

19-00835717

Description

Aucune description fournie.


2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur enregistré)

  • Clos DC 311 (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.