Homeless Concerns Arquivada

1023 Mission St San Francisco, CA 94103, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

6501518

Submitted To:

SF311

Category:

Encampment

Visto:

13 vezes

Bairro:

South Of Market

Relatada via:

Aplicativo Móvel

Relatada:

em

Service Request ID:

11291051

Tagged:

homeless, sidewalk

Descrição

Encampments blocked sidewalk

também perguntou...
Q. How many people?
A. 4 - 6 People
Q. How many tents, structures, or tarps?
A. 4 - 6 Structures

3 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.