Recycling Collection - Missed Archivé

335 K St Se Washington, DC 20003, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

6504223

Submitted To:

DC 311

Category:

Recycling Collection - Missed

Vues:

12 fois

Quartier:

Capitol Hill

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

19-00846311

Description

Aucune description fournie.


2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur enregistré)

  • Clos DC 311 (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.