Faltan contenedores y acumulación de basura Aberta

Teodoro Garcia 1800 Ciudad Autonoma de Buenos Aires, Buenos Aires Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

(Convidado)

Número da Solicitação:

699179

Submitted To:

Ciudad de Buenos Aires

Category:

Otro

Visto:

558 vezes

Bairro:

Palermo

Relatada:

em

Descrição

En la intersección de la esquina de Teodoro Garcia y Soldado de la Independencia la basura se acumula a montones. Si bien los vecinos deberían colaborar no arrojando la basura en la esquina estaría bueno que ya tengamos contenedores.


Novo Comentário

Eu quero ...