Mal estacionada y doble fila Mở

Cerrito Y Juncal Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Capital Hiển thị trên Bản đồ Ẩn Bản đồ
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.
OK

Người báo cáo

(Khách)

ID Vấn đề:

701314

Submitted To:

Ciudad de Buenos Aires

Danh mục:

Otro

Đã xem:

761 lần

Vùng lân cận:

Retiro

Được báo cáo thông qua:

http://www.automalestacionado.com.ar

Đã báo cáo:

vào

Mô tả

Todos los días lo mismo. El gobierno de Macri permite que se violen las disposiciones de tránsito


Bình luận mới

Tôi muốn...

Đính kèm: Ảnh Video