Limbs/Debris /Bulky Item pick up Archiviato

1708 Brittany Pl Hoover, AL 35226, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

Punti civici: 0

ID problema:

7209190

Submitted To:

Hoover, AL

Category:

Limbs/Debris /Bulky Item pick up

Visualizzato:

9 ore

Vicinato:

Hoover

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Taggato:

tree, trash

Descrizione

Need to have tree limbs picked up from curb

ha chiesto inoltre...
D. Is this a New Request or missed pick up?
R. New

  • Riconosciuto Administrative Services Supervisor - Public Works (Ufficialità verificata)

  • MarkH (Utente registrato)

  • Chiusa Administrative Services Supervisor - Public Works (Ufficialità verificata)

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.