Pris en compte par: Mason City, IA

Garbage Reconnu

1432 S Wilson Ave Mason City, IA 50401, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

7438405

Submitted To:

Mason City

Catégorie:

Garbage

Vues:

89 fois

Quartier:

Mason City

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Tagged:

trash

Description

how much garbage and 55 gallon drums can one place have? this is ridiculous


Post a New Comment

3 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.