Graffiti Archiviato

1256 Howard St San Francisco 94103, United States Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID problema:

7459343

Submitted To:

SF311

Category:

Graffiti

Visualizzato:

32 ore

Vicinato:

South Of Market

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

12121270

Taggato:

graffiti

Descrizione

Graffiti tags on building

ha chiesto inoltre...
D. Contains racial slurs or profanity?
R. No
D. Object ID # (if applicable)
R. Nessuna risposta fornita
D. Object
R. Building - Commercial

3 Commento

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.