Limbs/Debris /Bulky Item pick up Archivé

1074 Grand Oaks Drive Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

7566682

Submitted To:

Hoover, AL

Catégorie:

Limbs/Debris and Bulky Item Pick Up (Needs Claw Truck)

Vues:

338 fois

Quartier:

Hoover

A signalé:

le

Description

Limbs


Problèmes à proximité

3 Commentaire

  • Reconnu Administrative Services Supervisor - Public Works (Membre officiel vérifié)

  • Administrative Services Supervisor - Public Works (Membre officiel vérifié)

  • Clos Claudine Patterson (Utilisateur inscrit)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.