Illegal Dumping Arquivada

381 Blossom St Fitchburg, MA, 01420, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

8123773

Submitted To:

Fitchburg, MA

Category:

Illegal Dumping

Visto:

83 vezes

Bairro:

Fitchburg

Relatada:

em

Descrição

Mattress dumped on my corner in the steet

também perguntou...
Q. What type of materials were dumped?
A. Household Waste
Q. Description
A. Old mattress

3 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.