Dirt Ditch Arquivada

19 Marion Dr Zelienople, PA, 16063, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

8498982

Submitted To:

Borough of Zelienople

Category:

Other

Visto:

10 vezes

Bairro:

Zelienople

Relatada:

em

Descrição

Utility pole was removed and ground has sank around the area. Mr. Greene stopped in requesting this be remedied.


Solicitações próximas

3 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.