Debris Arquivada

86 South Rd Enfield CT 06082, United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

9256523

Submitted To:

Town of Enfield

Category:

Storm Debris

Visto:

28 vezes

Bairro:

polytest

Relatada:

em

Tagged:

trash

Descrição

This house has had a sofa and mattress in the front yard for weeks and trash bags all over the yard.


4 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.