Pris en compte par: Medford, MA

Trees - PHASE 1 - As per Aggie - Please remove tree Reconnu

38 Adams Street Medford, MA, 02155, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

11146128

Submitted To:

City of Medford

Catégorie:

Trees - PHASE 1 - As per Aggie - Please remove tree

Vues:

61 fois

Quartier:

Medford

A signalé:

le

Description

TW assessed 9/10/21...Nearly dead Norway maple.. Please Removed


Post a New Comment

2 Commentaire

  • Medford, MA (Membre officiel vérifié)

  • Reconnu Eric-Forestry (Membre officiel vérifié)

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.