Missed Trash Pick Up Archiviert

83 Culver Ave Jersey City, NJ, 07305, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

11575403

Submitted To:

Trash/Recycling

Kategorie:

Missed Trash Pick Up

Angesehen:

21 Zeiten

Nachbarschaft:

Greenville

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Trash was not picked up last night


3 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.