Pris en compte par: Washington, DC (DC 311)

Sidewalk Repair Reconnu

Wisconsin And S St Nw Washington, District of Columbia Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

1296344

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Sidewalk Repair

Vues:

506 fois

Quartier:

Georgetown

A signalé:

le

Service Request ID:

14-00273595

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. Is it hazardous?
A. Unknown

Post a New Comment

1 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.