Tree issues Arquivada

103 Linden St. Everett, Massachusetts Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

1344566

Submitted To:

Everett, MA

Category:

Tree Issue - Other

Visto:

1325 vezes

Bairro:

Everett

Relatada:

em

Descrição

This tree appears to be dead. Can someone please look at it.


2 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.