Preso in atto da: Washington, DC (DC 311)

Alley Repair Riconosciuto

939-1103 Varney St Se Washington, DC 20032, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

2654969

Submitted To:

DC 311

Category:

Alley Repair Investigation

Visualizzato:

224 ore

Vicinato:

Anacostia

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

16-00573168

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


  • Riconosciuto DC 311 (Utente registrato)

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.