Tree Debris Archiviert

6750 S crandon, Chicago, Illinois Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

3047239

Submitted To:

City of Chicago

Kategorie:

Tree Debris Clean-Up Request

Angesehen:

3123 Zeiten

Nachbarschaft:

South Shore

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

16-07692235

Getaggt:

tree, trash

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Where is the debris located?
A. Parkway
F. Input mobile # to opt-in for text updates. If already opted-in, add mobile # to contact info.
A. Keine Antwort gegeben

2 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.