Pris en compte par: City of Quincy

Sidewalk/Street Repair Reconnu

59 Holmes Street Quincy, Massachusetts Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

3403644

Submitted To:

Quincy, MA

Catégorie:

Sidewalk/Street Repair

Vues:

158 fois

Quartier:

Quincy

A signalé:

le

Tagged:

sidewalk

Description

Sidewalk ramp is damaged


Post a New Comment

1 Commentaire

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.