Preso in atto da: City of Oakland Call Center

Illegal Dumping Riconosciuto

498 37th St Oakland, CA 94609, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID problema:

3511487

Submitted To:

City of Oakland - OLD

Category:

Illegal Dumping

Visualizzato:

105 ore

Vicinato:

Mosswood

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

740864

Taggato:

trash

Descrizione

Chair and furniture scraps


  • Riconosciuto City of Oakland (Ufficialità verificata)

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.