Tree Trimming/Removal Arquivada

827 35th Ave N St. Petersburg, FL 33704, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 3445

Número da Solicitação:

3698127

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Irma Debris

Visto:

244 vezes

Relatada via:

Aplicativo Móvel

Relatada:

em

Tagged:

tree, trash

Descrição

Hurricane Irma tree debris.

também perguntou...
Q. Location of tree
A. In alley/City right-or-way

  • Mayor's Action Center 5 (Oficial Verificado)

  • Reconhecida Mayor's Action Center 5 (Oficial Verificado)

  • Encerradas Mayor's Action Center 4 (Oficial Verificado)

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.