Pris en compte par: Washington, DC (DC 311)

General Environmental Concerns (DOEE) Reconnu

404-498 P St Nw Washington, DC 20001, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

3816416

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

General Environmental Concerns (DOEE)

Vues:

271 fois

Quartier:

Shaw

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

17-00602883

Description

The field needs more lights so people stop getting hurt.


Post a New Comment

1 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.