Pris en compte par: City of Houston

Illegal Dumping Reconnu

2801-2849 Baron St Houston, TX 77020, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

4057395

Submitted To:

City of Houston

Catégorie:

Illegal Dumping

Vues:

237 fois

Quartier:

East End

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

254306

Tagged:

trash

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. What has been dumped?
A. Mixed (Junk and Tires)
Q. About how many tires?
A. 4 tires and a bumper

Post a New Comment

1 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.