Tree obstruction Arquivada

142 Lakeshore Dr Westwood, MA, 02090, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 1260

Número da Solicitação:

5379388

Submitted To:

Town of Westwood, MA

Category:

Other

Visto:

42 vezes

Bairro:

Westwood

Relatada:

em

Tagged:

tree, trash

Descrição

Tree seems to be dying and dropping limbs. Large limb being struck by trucks. Please remove this tree. Thanks


Solicitações próximas

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.