Preso in atto da: Town of Windsor

Sidewalk repair Riconosciuto

102 Poquonock Ave Windsor, CT, 06095, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

Punti civici: 0

ID problema:

5903278

Submitted To:

Windsor, CT

Category:

Sidewalk repair

Visualizzato:

92 ore

Vicinato:

Windsor

Segnalato:

su

Taggato:

sidewalk

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.

ha chiesto inoltre...
D. Please give the location of this issue and describe the problem.
R. Nessuna risposta fornita

5 Commento

  • Town of Windsor, CT (Ufficialità verificata)

  • Ms. King (Utente registrato)

  • Charlene Winot - Public Works (Ufficialità verificata)

  • Riconosciuto Glenn Cusano - Engineering (Ufficialità verificata)

  • Ms. King (Utente registrato)

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.