Sewage smell Archiviert

19 North Belmont Avenue Richmond, Virginia Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Bürgerpunkte: 0

Fall-ID:

834197

Submitted To:

OLD City of Richmond

Category:

Other

Angesehen:

172 Zeiten

Nachbarschaft:

The Museum District

Gemeldet:

auf

Getaggt:

odor

Beschreibung

There is a distinct smell of sewage at the corner of Floyd and Belmont. Please investigate -- thanks!


  • Geschlossen City of Richmond (Registrierter Benutzer)

  • Reopened City of Richmond (Registrierter Benutzer)

  • Anerkannt City of Richmond (Registrierter Benutzer)

  • Bonoca (Registrierter Benutzer)

  • Geschlossen RVA Care Warrior (Registrierter Benutzer)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.