Graffiti Ouvert

Wingate Blvd Tucson AZ 85730, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

9959332

Submitted To:

City of Tucson

Catégorie:

Graffiti

Vues:

42 fois

Quartier:

Tucson Ward 4

A signalé:

le

Tagged:

graffiti

Description

Graffiti on utility box


Problèmes à proximité

Post a New Comment

2 Commentaire

Nouveau commentaire

Je veux...