Street Defect: Pothole, Sinkhole, etc. Arquivada

Peabody St Salem, MA, 01970, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

11363537

Submitted To:

City of Salem

Category:

Street Defect: Pothole, Sinkhole, etc.

Visto:

43 vezes

Bairro:

City of Salem

Relatada:

em

Descrição

Sem descrição fornecida.

também perguntou...
Q. Type of defect?
A. Pothole
Q. Has there been any injury or damage to vehicle?
A. No

3 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.