Sanitation Enforcement Archivé

5509 5th Street Northwest Washington, DC 20011, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

(Invité)

ID du Problème:

1247359

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Sanitation Enforcement

Vues:

73 fois

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

14-00240269

Description

Trash can full

a aussi demandé...
Q. Is this a residential or commercial property?
A. Commercial Property

2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

  • Clos DC 311 (Utilisateur inscrit)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.