Codes Compliance Archivé

112 43rd Ave N St Petersburg, Florida Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 3170

ID du Problème:

1655435

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Codes Compliance

Vues:

635 fois

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Description

Trailer in front of vacant house

a aussi demandé...
Q. What are you reporting?
A. No Answer Given

Post a New Comment

2 Commentaire

  • Reconnu Mayor's Action Center 3 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Mayor's Action Center 4 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.