Other Archivé

100 5th St S St Petersburg, FL 33701, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

(Invité)

ID du Problème:

1906000

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Other

Vues:

287 fois

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Description

Human feces for months 2


Post a New Comment

3 Commentaire

  • Reconnu Mayor's Action Center 1 (Utilisateur enregistré)

  • graphicjordan (Utilisateur enregistré)

  • Clos Mayor's Action Center 4 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.