Illegal Dumping Ouvert

2001-2099 M.L.K. Jr Way Oakland, CA 94612, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 1700

ID du Problème:

2010218

Submitted To:

City of Oakland - OLD

Category:

Illegal Dumping

Vues:

382 fois

Quartier:

San Pablo Gateway

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

616237

Service Request ID:

614796

Description

Trash left by homeless on sidewalk


14 Commentaire

  • Reconnu City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • simplyblu (Utilisateur enregistré)

  • Clos City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Réouvert Sgt. Stercks VA Police (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • simplyblu (Utilisateur enregistré)

  • City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • simplyblu (Utilisateur enregistré)

  • SamVA (Utilisateur enregistré)

  • simplyblu (Utilisateur enregistré)

  • Sgt. Stercks VA Police (Utilisateur enregistré)

  • simplyblu (Utilisateur enregistré)

  • Sgt. Stercks VA Police (Utilisateur enregistré)

  • simplyblu (Utilisateur enregistré)

Nouveau commentaire

Je veux...