Parking Enforcement Archivé

1611 Marion St Nw Washington, DC 20001, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

(Invité)

ID du Problème:

2421494

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Parking Enforcement

Vues:

81 fois

Quartier:

Shaw

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

16-00471023

Description

Out of state parked in residents only side of street @ 1600 blk of Marion St NW


2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

  • Clos DC 311 (Utilisateur inscrit)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.