Tree Trimming/Removal Arquivada

301 2nd St. N Saint Petersburg, Florida Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 686745

Número da Solicitação:

2586644

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Tree Trimming/Removal

Visto:

111 vezes

Relatada:

em

Tagged:

tree

Descrição

Citizen called to report a tree that is dropping branches, at the present time it is blocking their side gate.

também perguntou...
Q. Location of tree
A. In alley/City right-or-way

  • Reconhecida Mayor's Action Center 2 (Utilizador Registado)

  • Encerradas Mayor's Action Center 4 (Oficial Verificado)

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.