Overgrown Lots Archivé

2809 Hanes Ave Richmond Virginia Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 13735

ID du Problème:

2630712

Submitted To:

OLD City of Richmond

Category:

Overgrown Lots

Vues:

1442 fois

A signalé:

le

Tagged:

overgrowth

Description

Vacant and dangerous property - Yard and alley severely overgrown!!


Post a New Comment

12 Commentaire

  • Jim Bud (Utilisateur enregistré)

  • Jim Bud (Utilisateur enregistré)

  • Jim Bud (Utilisateur enregistré)

  • Jim Bud (Utilisateur enregistré)

  • Susan (Utilisateur enregistré)

  • Gary Williams (Utilisateur enregistré)

  • Susan (Utilisateur enregistré)

  • Northsidewatch (Utilisateur enregistré)

  • Jim Bud (Utilisateur enregistré)

  • Susan (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu Code EnforcementSVH (Utilisateur enregistré)

  • Clos Code EnforcementSVH (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.