DGS - Illegal Trash Arquivada

9 Hazelhurst Avenue Albany, NY Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

3892029

Submitted To:

City of Albany

Category:

DGS - Illegal Trash

Visto:

514 vezes

Relatada:

em

Tagged:

trash, test

Descrição

Illegal Trash - Testing

também perguntou...
Q. Name
A. Molly McGuire
Q. Street Number
A. 9
Q. Street Name
A. Hazelhurst Avenue
Q. Daytime phone number
A. 518 434 2489

3 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.