Illegal Dumping Arquivada

Bunnell Street Bridgeport, CT Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

3930691

Submitted To:

City of Bridgeport

Category:

Unlawful Depositing (Illegal Dumping)

Visto:

78 vezes

Bairro:

Bridgeport

Relatada:

em

Tagged:

trash, sidewalk

Descrição

tuck other items on side walk

também perguntou...
Q. Is this on public or private property?
A. Public
Q. What is the location (nearby intersection, milestone, landmark, etc.)?
A. bunnell street stratford ave

2 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.