Anerkannt von: St. Petersburg, FL

Codes Compliance Anerkannt

4084 Sunrise Drive South Saint Petersburg, FL 33705, United States of America Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Bürgerpunkte: 0

Fall-ID:

3960495

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Codes Compliance

Angesehen:

84 Zeiten

Nachbarschaft:

Commission District 7

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. What are you reporting?
A. Junk/outdoor storage

4 Kommentieren

  • Donna (Registrierter Benutzer)

  • Anerkannt Mayor's Action Center 5 (Verifizierter Beamter)

  • Codes Compliance -6 (Verifizierter Beamter)

  • Codes Compliance -6 (Verifizierter Beamter)

Neuer Kommentar

Public status changes are not available for this issue.

Anhängen: Foto Video