Pris en compte par: Washington, DC (DC 311)

Sidewalk Repair Reconnu

1433 11th St Nw Washington 20001, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

5396194

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Sidewalk Repair

Vues:

354 fois

Quartier:

Shaw

A signalé:

le

Service Request ID:

19-00083413

Tagged:

pothole, sidewalk

Description

Manhole started steaming for the first time ever.


Post a New Comment

1 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.