Contenuto bloccato da rifiuti. Archiviato

721 E Hargett St Raleigh, NC Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

Punti civici: 545

ID problema:

758450

Submitted To:

Raleigh City Hall

Category:

Other Issues not noted above

Visualizzato:

432 ore

Vicinato:

South Central

Segnalato:

su

Descrizione

Contenuto bloccato da rifiuti.


  • keepin it real (Ospite)

  • Lets Get Drunk and . . . (Ospite)

  • Dave (Ospite)

  • Becky Harris (Utente registrato)

  • Duke (Utente registrato)

  • Duke (Utente registrato)

  • Riconosciuto City of Raleigh 3 (Ufficialità verificata)

  • Duke (Utente registrato)

  • Chiusa City of Raleigh 3 (Ufficialità verificata)

  • neighbor (Ospite)

  • Reopened Duke (Utente registrato)

  • Chiusa Concerned Neighbor (Ospite)

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.