Preso in atto da: Washington, DC (DC 311)

Sidewalk Repair Riconosciuto

1715 Wisconsin Avenue Northwest Washington, DC 20007, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

1024829

Submitted To:

DC 311

Category:

Sidewalk Repair

Visualizzato:

335 ore

Vicinato:

Georgetown

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

14-00095743

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.

ha chiesto inoltre...
D. Has it been repaired before?
R. Nessuna risposta fornita

  • Riconosciuto DC 311 (Utente registrato)

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.