Preso in atto da: Washington, DC (DC 311)

Sidewalk Repair Riconosciuto

1477 Newton Pl Nw Washington, District of Columbia Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

1295443

Submitted To:

DC 311

Category:

Sidewalk Repair

Visualizzato:

229 ore

Vicinato:

Park View

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

14-00272751

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.

ha chiesto inoltre...
D. Is it hazardous?
R. Unknown

  • Riconosciuto DC 311 (Utente registrato)

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.