Signals / Signs Archivé

1017 Crabtree Boulevard Raleigh / Wake, North Carolina Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 625

ID du Problème:

1354378

Submitted To:

Raleigh City Hall

Category:

Signals / Signs

Vues:

1301 fois

Quartier:

East Raleigh

A signalé:

le

Tagged:

signs, bike concern

Description

Bike Route sign down: Crabtree Creek Greenway near SE Crabtree Blvd.


Post a New Comment

4 Commentaire

  • Paul Nevill (Utilisateur enregistré)

  • Paul Nevill (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu City of Raleigh 3 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos SeeClickFix Moderators (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.