Trash Bins? Arquivada

10 Bigelow Avenue Watertown, Massachusetts Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

2089665

Submitted To:

Town of Watertown

Category:

Road Conditions

Visto:

604 vezes

Bairro:

Watertown

Relatada:

em

Tagged:

trash

Descrição

The Big Belly Solar compactor in front of the Watertown Savings has been full and/or broken for several months, people have begun piling trash around it now.


5 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.