Dead Animal Arquivada

Gibbs St And Dixwell Ave New Haven, CT Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

(Convidado)

Número da Solicitação:

2593772

Submitted To:

New Haven

Category:

Public Space, Streets and Drains

Visto:

818 vezes

Bairro:

Newhallville

Relatada:

em

Tagged:

trash, odor, roadkill

Descrição

Please remove dead animal it's been there since Friday and it has a horrible smell.


Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.