Barking Complaint Archiviert

234 East Border Rd Medford, Massachusetts Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

2693478

Submitted To:

City of Medford

Kategorie:

Barking Complaint

Angesehen:

851 Zeiten

Nachbarschaft:

Medford

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Dog barking incessantly keeping caller from sleeping and enjoying yard.


5 Kommentieren

  • City of Medford (Verifizierter Beamter)

  • Anerkannt Patrick Hogan - ACO (Verifizierter Beamter)

  • Mark (Registrierter Benutzer)

  • Patrick Hogan - ACO (Verifizierter Beamter)

  • Geschlossen Patrick Hogan - ACO (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.