Graffiti (including in Parks) Archiviato

503 E 6th St Corona 92879, United States Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

5048424

Submitted To:

Corona

Category:

Graffiti (including in Parks)

Visualizzato:

27 ore

Vicinato:

Corona

Segnalato:

su

Taggato:

graffiti

Descrizione

Gang affiliated tagging

ha chiesto inoltre...
D. What is the Graffiti on?
R. GRAFFITI ON SIGN

2 Commento

  • Riconosciuto City of Corona, CA (Utente registrato)

  • Chiusa City of Corona, CA (Utente registrato)

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.